Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Заработай на форумах….

В поисках информации часто приходиться читать форумы, а иногда и задавать вопросы. Как  вы отнеслись если бы вам за это еще и предложили заплатить? Мне эта идея понравилась. Оказываеться на широких просторах рунета можно встретить такое явление, как «форумы с оплатой за сообщения». В основном тематика таких форумов довольно широкая начиная от юмора заканчивая заработком в сети. Оплата идет за сообщения и зависит от тематики. Например простые темы, как музыка или юмор оплачиваться по минимуму, а вот финансы наоборот по максимуму. В среднем цена на одно сообщение составляет один цент.

Попав на такой форум руки так и  зачесались, и опьяненный жаждой наживы начал строчить налево и направо, даже толком не разобравшись и не мудрствуя лукаво. В итоге сума в размере доллара красовалась на моем счету в течении полутора часов. Оставалось подать заявку админу и насладиться заработанным. Подал … И в итоге на счету минус 30 центов. Оказываться, сообщения должны быть осмысленные,  а не тот флуд, что я наворотил, за что собственно и получил штраф. Админов понять можно, для привлечения посетителей на форум, они готовы платить, но и к качеству общения критерии уже другие.

Также не плохим подспорьем к заработку на форумах, можно назвать, продажу подписи. Что это и с чем это едят? У каждого форумчанина есть подпись, она отображается внизу над каждым его сообщением. Можно например написать «Ололо я ебу гусей», но значительно прибыльнее найти человека, который готов за нее заплатить, причем ежемесячно. Где такого человека найти? Ответ очевиден – на форуме. Создаете тему, в соотвующем, разделе о продаже подписи. Ценятся подписи пользователей с большим количеством постов и хорошей репутацией, а если это подпись модератора вообще будет шикарно. В подпись можно ставить несколько рекламных слоганов, что увеличит ежемесячный доход в несколько раз.

В заключение хочу сказать, больших денег таким способом не заработаете, но ведь это проходит по ходу дела. Мы ищем нужную информацию, задаем вопросы или просто общаемся, зачем это делать бесплатно, если можно заработать.

Для регистрации рекомендую wmforum.net.ru, в нем лучшее сочетание цены за сообщение, количества тем для общения, и честности админа с выплатами.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.