Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Заработать деньги.

В конце XX-го века к нам пришло желание «Иметь». И не просто «Иметь», а«Иметь все». Иметь много денег, хорошую машину, дом, яхту…. ну в общем «Все». И чтобы при всем этом «Имении» наша жизнь состояла из сплошного удовольствия и свободного времени. Длинную ленинскую цепочку подготовки к жизни – «учиться, учиться и еще раз учиться», заменила короткая и более соблазнительная – «иметь, иметь и еще раз иметь». “Зомбоящик”, ежедневно кричащий об «успешной жизни успешных людей», так и призывает нас выбрать второй вариант.

“Вы успешный человек? Нет?! Тогда мы идем к Вам!!! За Ваши деньги мы сделаем из Вас успешную личность за три сеанса!!!”.

Вот так вот все просто. Зачем учиться, зачем работать, если можно просто победить в кастинге, если нужно просто ежедневно мечтать о Bentley и смотреть фильм“Секрет”, если стоит лишь оказаться в нужное время в нужном месте. Вот и все. Стать успешным очень просто, а если Вам это не удается, значит Вы что-то не так делаете. Не так мечтаете, не так притягиваете к себе деньги, не так медитируете, не те телепередачи смотрите. Мечтайте, притягивайте, медитируйте больше и упорней и все обязательно получится.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Деньги новичку.
  2. Деньги в сети.
  3. Как заработать на платных архивах.
  4. Игры и деньги.
  5. Блогун – здесь есть деньги.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.