Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Заработок на файлообмениках.

Пожалуй самый уникальный заработок в интернете это заработок на файлообменниках, а уникален он тем, что заработок абсолютно безграничен, и абсолютно каждый может достичь желаемого результата. В этой статье я вас познакомлю с этим уникальным заработком.

И так начнем. Файлообменники платят нам за уникальные скачки ваших файлов, уникальными называются скачки с разных айпи, то есть с одного айпи можно качать только один файл выложенный вами. И так получается, что вам всего то и надо загрузить файл на файлообменник, оставить ссылку с этим файлом на разных форумах, блогах, сайтах и каждый скачавший ваш файл принесет вам деньги, то есть получается пассивный заработок, вы спите –деньги идут!

На разных файлообменниках цена за скачки разная, колеблется от 5$ до 50$ за 1000 скачек. Например в 2008 году создатели очередной icq закачали свою версию на депозитфайлс, и за месяц этот файл скачали 310000 людей, если перевести в деньги то это порядка 100000рублей за 1 файл. Да друзьями тут не обойдешься, поэтому придумали разные способы заработка на файлообменниках. О них немного ниже. Если у вас есть уникальные файлы, например новинки музыки, кино, игры, то можете делиться ими со всеми, причем их будут охотно качать, потому еще не у всех они есть.А если вы создатель каких-нибудь полезных программ, то этот заработок как раз для вас!

Где взять интересные файлы??? Которые будут востребованы???

Существуют множество рейтинг порталов на которых собираются самые популярные файлы. Одним из таких является «яндекс статистика»(wordstat.yandex.ru), ищите там подходящие файлы, скачиваете и всё!

Где разместить ссылки???

Хороший вопрос, и я вам дам на него ответ. Существуют так называемые варезные сайты, на которых выкладываются всевозможные файлы бесплатно!!! Такие сайты можно легко найти, достаточно в любом поисковике ввести «скачать бесплатно» и перед вами выйдет огромный список сайтов!!!

Желаю удачи в этом отличном заработке!!!

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Заработок на кликах :)