Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Google Chrome на первом месте

Google Chrome, собственный браузер компании Google, занял первое место в списке браузеров России. По статистике StatCounter доля браузера в Российской Федерации достигла 26,3% (январь, 2012г.) Всего лишь год назад эта Chrome занимал 12,5% доли.

Остальные же браузеры распределились так: Mozilla Firefox – 25,9%, Opera – 22,86% и Internet Explorer – 22,13%. Получается, браузер Google Chrome  наиболее востребован среди пользователей России. Что касается других стран, то он так же далеко не ушел, и занимает второе место в списке рейтинга браузеров (28,4%). На первом месте- Internet Explorer (37,45%), а на третьем- Firefox с 24,78%.

Вот так получилось, что всего за полгода программа обогнала всех конкурентов. Эксперты предполагают, что популярность Chrome выросла благодаря правильно разработанной стратегии развития. Еще у программы очень простой и удобный интерфейс, высокая скорость работы, также Chrome имеет защиту от фишинга и ПО.

В программе на виду все самое необходимое, нет множества разных кнопок и панелей. Стартовая страница очень удобна. Есть возможность увидеть последние десять добавленных закладок, три недавно закрытые вкладки и другое самое необходимое. Можно также просмотреть историю посещенных страниц, программа учитывает даже дату посещения и время просмотра.

Если с выбором браузера все достаточно прозрачно, то совершенно другая картина на автомобильном рынке.  Не печальтесь нам на помощь придет – автобазар. Узнать последние тренды, прицениться и возможно купить новую поможет этот замечательный портал.

На этом все, а что думаете вы по этому поводу.

Еще не думал над этим