Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Рунет на конкурсной основе

Рунет на конкурсной основеНе так давно стартовал второй конкурс «Рейтинг Рунета-2011.

В июне этого года на торжественной церемонии, организаторы объявят победителей в 25 номинациях конкурса, среди которых: «СМИ», «Интернет-магазины», «Культура, искусство, общество», «Финансы, инвестиции, банки» и др.

В этом году, кроме веб-разработчиков в конкурсе смогут принять участие и владельцы сайтов.Прием заявок открыт до 7 марта текущего года. Победители будут определяться в три этапа: народное голосование (которое продлится до 10 апреляс.г.), голосование среди членов жюри, по результатам которого будут выбраны финалисты, и на завершающем этапе экспертный совет конкурса и члены жюри определят трех победителей в каждой номинации.

«Этап народного голосования позволяет нам решить важные задачи, – говорит главный редактор проекта «Рейтинг Рунета» Анатолий Денисов, – кроме того, что мы знакомим аудиторию Рунета с интересными проектами в самых разных областях, мы еще получаем независимую оценку сайтов именно теми, для кого они,в общем-то,создаются и развиваются».

Проголосовать и получить более подробную информацию о конкурсе «Рейтинг Рунета» можно на сайте: http://www.ratingruneta.ru/awards.

Но рунет рунетом, а время знать нужно – вот как вам такой вариант часы настенные киев. Вот прямо как детство вспомнил – никаких мобилок, а в кухне висели старенькие советские часы. Ностальгия… В прочем к манимейкингу это не имеет отношения)))

Еще не думал над этим