Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

СЕО БЛОГИ НАСТУПАЮТ.

То есть человек начинает осознанно писать о том , что его в данный момент интересует и ничего плохого я в этом не вижу, как не вижу ничего плохого в огромном количестве блогов SEO -тематики. Поскольку в дальнейшем есть только три пути у человека, начавшего вести свой автономный блог, как у богатыря на распутье.

В последствии, примерно через год, когда приходит пора вновь оплачивать хостинг и домен человек, у которого имеется блог SEO делает следующее:

  1. Продолжает активно развивать свой блог, энергично пишет в него, все глубже и глубже погружается в SEO и наконец постепенно становится SEO специалистом, для которого это становится основной профессией со всеми вытекающими из этого последствиями. (самый редкий вариант)
  2. Понимает, что он освоил базовые понятия SEO, терминологию, узнал много для себя нового нотема SEO не его, просто не его и все. Но вести блог хочется, так как не писать уже не может. Такие люди обычно начинают вести свой новый блог с такой тематикой, которая ближе к его мировоззрению или выбранному пути в оффлайне. Либо переходят на лытдыбровый вариант ведения блога.
  3. Ну и наконец, третий вариант, к сожалению самый часто встречающийся — забрасывают это мутное дело, которое не подошло человеку по разным причинам, либо «чукча не писатель, чукча читатель», либо жизнь в реале закрутилась, либо женился, либо родился и т. д.

В заключении хотелось бы сказать, что не стоит бурно критиковать начинающих блогеров, которые качестве темы для своего первого блога выбрали тему SEO. Это как процесс эволюции, который должен пройти определенные стадии и я уверен, что второй, третий и последующие блоги, уже другой тематики будет у этих людей значительно лучше, нежели у тех, кто сразу начал вести свой автономный блог на другую тему сразу загнав его под какие-либо санкции поисковиков с безуспешным ожиданием комментаторов.

И снова немного информации не по теме поста, но возможно будущей полезной для читателей строительство коттеджей. Спасибо за внимание жду ваших комментариев

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Блогеры. Как бросают блоги.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.