Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

SEO-шпионаж.

Доброго времени суток начинающие блогеры и авторитетные вебмастера. Идеи витают в воздухе и я все больше начинаю верить в общее информационное поле. Например этот блоггер подал мне отличную идею. Как нарастить ТИЦ не палеными темами, вылезти в ТОП по высокочастотным запросам. Все просто – шпионьте за теми кто это уже сделал.
И сразу скажу как нам вложить webmoney – купите соответствующий софт. Например мне уже давно приглянулся Язл. Софтина действительно стоит своих 110$. Но замечу сразу ей тоже нужно уметь пользоваться. А чтобы оправдать затраченные деньги – ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НУЖНО С УМОМ.

Язл умеет выдавать много полезной инфы о конкурентах или просто распарсить в пух и прах интересующие сайты. Кстати, greencoma.ru/i-wanna-some-cy гениальнише описал способ поиска нужных сайтов, в зависимости от поставленных задач.  Одним словом он спалил тему.

Сайты, имеющие страницы с адресами вида nma=user&fla=index. Ссылка без анкора будет отображаться после регистрации на странице пользователей (см. выше). На большинстве сайтов в футере красуется надпись “Работает под управлением WebCodePortalSystem“. Вот вам уже два признака для парсинга базы таких сайтов. Хотя можно поступить проще – экспортировать бэки из Яззла

Заинтересовало? Там еще много чего рассказано и показано)))

Это так небольшая заметка и намек куда нужно сходить. А дальше творческий подход и креатив рулят. К сожалению я туповат для такого уровня, поэтому пользуюсь уже готовыми наработками.

Еще не думал над этим

  • Странная запись.
    А зачем покупать язл? Есть куча онлайновых сервисов, которые анализируют сайты, по разным параметрам, совершенно бесплатно. Анализируйте конкурентов на здоровье. Если Вам некуда деть $110 отдайте их кому-нибудь другому.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.