Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Трастовые сайты.

Наверное это самая избитая тема получения обратных ссылок в интернете. Но все равно этот способ до сих пор актуален и с каждым разом обретает новые ньюансы.

Вот например недавно узнал про спам блогов на редких движках. В чем суть нужно – обычно для поиска трастовых сайтов, да что для поиска вообще для  работы с в этом направлении используют такой програмный комплекс как хRumer. Так вот этот комбайн ищет сайты для спама по заданным признакам. Это момент номер один и эффект от ссылки будет выше чем менее заспамлен донор. Вот именно поэтому важно найти редкие движки, пока до них не добрались конкуренты.

А вообще я сторонник аналогового метода. Смотрим чем занимаються наши конкуренты, внимательно анализируем. Благо софта и сервисов для этого хватает. Например хотим продвинуть запрос снять квартиру на сутки, смотрим что сделали топовые ребята и по возможности делаем то же самое, но при этом учитываем их косяки.

В общем это так, снова абстрактные рассуждения на тему трастовых баз.

А теперь немного инфы к размышлению. Знаете ли вы, что осень это время свадеб? Так вот свадьба в Нижнем Новгороде, не такое научное чудо, а суровая реальность. Бред правда)))

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Сайты на копипасте.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.