Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

В Рунете запустили новую новостную соцсеть «ёСми»

Теперь пользователи Рунета могут вести собственный канал новостей, публиковать анонсы и даже организовывать социальное общение. Эти возможности стали доступны благодаря новой новостной соцсети «ёСми», которая находится по адресу www.yosmi.ru.

Зарегистрированным участникам в режиме бета-тестирования в полной мере доступны все возможные функции данной соцсети. Целевой аудиторией «ёСми» выступают, прежде всего, интернет-предприниматели, представители малого и среднего бизнеса, а также владельцы и рядовые сотрудники интернет-ресурсов. Здесь они могут рекламировать свою продукцию и услуги, проводить разнообразные информационные мероприятия и прочие действия по продвижению своих предпринимательств без дополнительных капиталовложений.

Всю информацию об использовании и основных достоинствах новостной соцсети можно узнать из специального промо-ресурса pro.yosmi.ru.

Сидеть в интернете конечно хорошо, но мне  порой хочется метьнуться в дальние края. Этим летом это дело накрылось из-за того, что было проблематично снять квартиру в севастополе посуточно, но ближе к зиме есть возможность метнуться в Прагу. Надеюсь у меня это получиться.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.