Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Заработок на твайте.

Немного погуглив каждый, кто ищет способы монетизировать свой микроблог, рано или поздно найдет Твайт Ру. Вернее, скорее рано, чем поздно. Твайт Ру раскрученный сервис в своей нише, немного глючный, но достаточно простой и удобный.

Блоггеру не нужно регистрироваться, достаточно просто согласиться, с тем что он подключится к вашему твиттер аккаунту. Сразу с первых шагов, вашему микроблогу присваивается рейтинг, который зависит от количества фолловеров, зафоловленных, ваших твитов, ретвитов и черт его знает каких факторов. Если я скажу, что от рейтинга, который отображается в звездах, зависит ваш будущий заработок, то точно не ошибусь. В зависимости от рейтинга будет и ценовая планка ваших заданий. Для одной звезды это твиты меньше рубля, для двух – от 1.50 копеек до 2.50, хотя изредка радуют задания и в четыре рубля! Ежедневно можно постить пять твитов. Раньше в твайт ру был автопостинг, который вообще конкретно экономил время, но теперь его вроде бы отменили, и приходится давить ссылки вручную.

Если ваш микроблог имеет около сотни друзей, и сотню твитов, то у вас есть все шансы получить две звезды, и примерный заработок с вашего твиттера составит около 300 рублей в месяц. Минималка для вывода в твайт ру составляет как раз эти самые 300 рублей, а простой арифметический подсчет нам показывает, что три твиттер аккаунта дают доход в тысячу рублей и так далее. Не густо, но для школьника заработать на карманные расходы самое оно. Много ума не нужно, много времени не нужно, и в течение получаса можно сделать все свои дела и дальше париться вконтакте.

Твайт Ру дает возможность еще и фолловить за деньги. Стоимость выставляете вы сами. Как написано на твайт ру, пятьдесят копеек за друга будет много желающих, рубль – два мало. Здесь уже зависит от вашего желания, хотите ли вы захламлять свой микроблог такими друзьями или нет. Удалять их соответственно нельзя, иначе попросту забанят аккаунт. Также нельзя удалять и проплаченные твиты.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Заработок на файлообмениках.
  2. Заработок на кликах :)
  • Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы работаем над усовершенствованием, как функционала, так и стабильности сервиса. Хочется только отметить, что за отфолловливание мы не баним, т.к. глупо заставлять читать то, что вызывает, например, отвращение. Просто деньги, заплаченные за этого фолловера вернутся рекламодателям

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.