Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Дача под Киевом

дача под Киевом

дача под Киевом

Жизнь штука полосатая, вчера радовался отличной финансовой ситуации, а сегодня положение дел изменилось. И так со мной случился феерический фейл – я доверил деньги не тому человеку и в итоге потерял к ним доступ. Но как правильно заметил в начале поста – «жизнь штука полосатая», завтра мир поменяет свое отношение вашему покорному слуге. На этом развешивание соплей на ушах подписчиков и читателей закончим.

Перейдем к мечтам и пожеланиям к светлым духам. Для начала хочется обзавестись недвижимостью, где можно будет отдохнуть от суеты города. Дача будет хорошим вариантов, в идеале заграницей – в Швейцарии, Испании или Италии в идеале в живописном месте на берегу водоема. Права и стоимость такого удовольствия начинается с нескольких сотен тысяч тугриков.

В общем на идеал мечты собирать придется собирать несколько десятков лет при такой же тенденции. Так,что остановимся на отечественном рынке недвижимости – Крым, Карпаты или ближнего зарубежья. Собственно цены на подобного рода удовольствие можно узнать по запросу дача под Киевом или указать другое место. Собственно по столице нашел такой сайт http://realty.vasilkov.com.ua/ .

На этом розовые грезы окончим и займемся зарабатыванием денег. Спасибо за внимание – приходите еще.

Еще не думал над этим

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.