Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Google и Twitter таки не пришли к единому мнению

Сервис Realtime Search с постами из Twiiter, как известно, был отключен в Google в июле этого года, и как скоро возобновится его работа в настоящее время остается не известным. Дело в том, что вовремя своего выступления на саммите Web 2.0, который проходил в Сан-Франциско, Дик Костоло – глава Twitter сообщил о том, что компании Google и Twitter до настоящего момента так и не достигли соглашения относительно их дальнейшего сотрудничества. Компании не смогли предложить друг другу равноценный обмен, в котором деньги играют весьма не главную роль.

Примечателен тот факт, что двумя годами ранее на этой конференции, компании заявили о начале совместного сотрудничества.

Однако, в ближайшем будущем компания Google вернет пользователям поиск в реальном времени, но основой его будет уже собственный соцпроект компании Google+.

По мнению представителей Google Realtime Search помимо информации из Google+ должен включать также данные и из других источников.

Конкуренция идет не на шутку,  хотя нам простым смертным это не понять. Нужно подымать свои сайты и проэкты, но кое чем могу с вами поделиться. Вот например – платный хостинг украина. Куда манимейкерам без хостинга, тем более на Украине не свирепствует злой Яшка)))

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Пошаговая инструкция регистрации в twitter

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.