Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Google+ раскритикован «звездами» социальных медиа.

Социальной сетью Google+ на прошлой неделе был предложен список «рекомендованных пользователей», на публикации которых предлагалась подписка. В этот перечень попали пользователи, в которых больше всех фолловеров и подписчиков.

Но после публикации этого списка многие его члены выразили неудовлетворенность такой функцией. Известный блоггер Роберт Скоул выразил желание убрать его из списка, назвав на своем блоге 13 причин этого. Он сообщил, что прекрасно понимает почему Google+ опубликовал перечень: этот список не очень избирателен, и он не хочет, чтобы его имя ассоциировалось с ним.

Вице-президент Google+ сообщил, что постепенно развиваясь, опция будет формировать данные списки с большей персонализацией и в дальнейшем будут разбиты по темам.Некоторые другие медиа-представители утверждают, что выставив на показ одних пользователей, они могут потерять тех юзеров. Которые вносят тоже огромный вклад в деятельность сети, но немного не добрали до порога и поэтому остались за границами списка.

Редактор Huffington Post Крейг Кенелли считает, что это может отвлечь пользователей и, вследствие, привести к войне подписок, что в свою очередь нарушит нормальное благоденствие сети в пользу эго самих людей.

А пока гиганты соцмедиа выражают свое недовольство, мы можем подумать о своей внешности. В этом нам поможет натуральная косметика, инвестиция в себя самое лучшее вложение денег и времени. На этом все, готов выслушать ваше мнение по этому вопросу.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. СОЦ МЕДИА. Техника безопасности.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.