Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Девушки и деньги. Часть 2

И так я закончил на том, что у меня не было денег, но была девушка. И ситуация происходила примерно следующая девушка очень нравиться и ей посвящаются все ресурсы. Вот как думаете какова ценность букета, если он покупается на последние деньги или так между прочим? В общем важность этой девушки была выше крыши)))

Долго или коротко, но меня начали сливать. Не отвечала на звонки, позволяла хамство в разговоре и вообще был какое-то пренебрежение. А потом я узнал про парня и как оказалось я был, так, запасной вариант. Это и сорвало мне крышу – «рыжее солнышко» перешло в матерную брань. В общем разочаровавшись в одной обиду перенес на весь женский род.

И пошло поехало, так со злости начал клепать сателлиты. Да,с таким остервенением, что уделял этому делу по 10-12 часов в сутки. В конце концов это начало приносить результаты в материальном эквиваленте. А еще скажу по секрету,обида на род женский принесла еще один материальный бонус. Но про это в следующей заметке- статье.

А сейчас придамся отдыху, надену наушники, включу любимый плейлист, а потом запущу новую книжечку Белянина. В общем для полного счастья не хватает чашечки ароматного кофе. На этом все, мож кто поделиться своим мнением?

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Деньги в интернет.
  2. Тролль и деньги
  3. Заработать деньги.
  4. Деньги новичку.
  5. Игры и деньги.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.