Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Тролль и деньги

В одной статье я описывал троллинг как вид пиара. То есть вы самолично раскаляете спор с целью привлечь внимание для своего ресурса. Статья писалась интуитивно и по большому счету основана только на своих наблюдениях. И какое же было мое удивление, что тема то рабочая и может приносить не только пиар для себя, но и денежные вознаграждения.

А теперь по порядку. Многие люди для подрыва репутации конкурента используют черный пиар. А представителями такого черного пиара и являються троли. А раз нужны такие люди значит и оплата будет. Закон рынка – спрос порождает предложение.

Такие мастера могут зарабатывать по несколько сотен в сутки. Но не спешите бросать все и сломя голову записываться в тролли. Работа специфическая и требует не только определенных навыков, но и черт характера.

Для начала нужно опробовать свои силы. В этом нам поможет небольшой начинающий форум… Как это он сделает? И в каком направлении двигаться, что бы деньги из троллинга перетекли вам вам в карман? Все это тема для следующей статьи. А пока…

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Заработать деньги.
  2. Деньги новичку.
  3. Деньги в сети.
  4. Игры и деньги.
  5. Блогун – здесь есть деньги.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.