Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Новая биржа сайтов на Bestmasters.biz

Кто помнит, я уже как-то хвастался продажей сайта. И все сетовал, что не нашел достойного сервиса, где можно устроить аукцион. И вот по прошествии времени такой сервис форум сам нашел меня. Как это случилось пусть останется в деталях, главное у него есть перспектива. Более того, меня порадовала, разделенность на разделы.

В первую очередь это заключается в цене. Вот если нужно купить качественный Сайт Для Людей с посещаемостью и ли просто качественным тематическим трафиком, то это имммено то место куда нужно идти в первую очередь.

Правда, кто разбираеться, стоит такое удовольствие не дешево – ценовая планка начинаеться с минимума в одну тысячу зеленных американских рублей. Зато крупным игрокам не нужно рыться в горах говносайтов и псевдосателитов.

В общем эта биржа сайтов для людей солидных и имеющих деньги, более того, умеющие ценить свое время. Это относиться как к покупателям так и к продавцам крупных трастовых порталов.

Одним словом продажа сайтов при таких условиях пройдет достаточно спокойно. С одной стороны солидный покупатель с другой уважаемый продавец. Собственно эти два факта позволят избежать лишней нервотрепки, когда сделка должна осуществляться. Хотя с другой стороны стопроцентной гарантии дать вам никто не может. Жисть штука неоднозначная.

Одним словом покупка сайтов с такими начальными условиями дело благодарное и при благоприятных условиях прибыльное. Скажу сразу подобные сервисами вижу широкое поле для спекуляции. В общем все нужно пробовать и кругом нужно экспериментировать.

На этом пока все буду ждать ваших отзывов и интересных мыслей.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Что общего у сайтов и недвижимости.
  2. Вышла новая версия шпиона StaffCop
  3. Новая рубрика. Книги для заработка.