Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Новый Видео хостинг, удобный и функциональный


Есть такая IT-тишная поговорка «Сколько жесткий диск не покупай, все равно места на новые игрушки нехватает», объемы информации растут пропорционально  росту сети и требованиям к играм. Или ситуация со свадебным видио – места занимает много,  просматривается редко. К счастью появились видиохостинги.  И про один из них пойдет речь в сегодняшнем обзоре.

Это сравнительно молодой ресурс под названием http://vimple.ru , но он уже успел зарекомендовать, как надежное и интуитивно понятное хранилище вашего видио.

Вот хотя бы тот же пример со свадебным видио, его легко можно разместить, освободив тем самым жесткий диск, более того ссылку на него можно отослать близким и знакомым, а они уже могут смотреть его онлайн. Удобство налицо.

Или другой пример из жизни манимейкеров. Нужно поставить свое видио на блог. Оно занимает значительное место и попросту не поместиться на хостинг. И тут нам на помощь приходит http://vimple.ru , достаточно выполнить три простых действия. Загружаем видио на хостинг, копируем полученный код, вставляем в блог. Вуаля, видио готово, причем его можно смотреть прямо на блоге, со встроенного проигрывателя видиохостинга.

И последнее, за пользование такими замечательными и простыми услугами с нас не возьмут ни копейки. Как в классическом мультфильме «бездвоздмездно, то есть даром». Одним словом не ресурс, а одни преимущества. А на этой оптимистической ноте заканчиваю свой обзор.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Бесплатный хостинг без рекламы.
  2. Как правильно выбрать хостинг.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.