Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Обьявления, как источник дополнительного дохода

обьявления
Мой друг не художник и не поэт, а простой электронщик, львиная доля доходов идет именно с починки компьютеров ноутбуков и мобильных телефонов. Да вот только не задача, ноуты быстро «стареют» и уже через пару лет комплектующие на ту или иную модель найти на складе завода производителя весьма проблематично.

И что же делать, отказываться от куска хлеба с маслом и икрой? Конечно нет, он начал искать рынок, где можно приобрести нужные комплектующие. Рынок был найден, но как оказалось там много перекупщиков и порой приходилось переплачивать. Прискорбно, если бы мой знакомый на этом закончил свой поиск.

Вот так постепенно, он вышел на интернет рынок. Его приятно поразили цены и обилие товара. Правда не все было так сладко, объявления от Сландо порой размещали люди из других городов, таких как Казань, а бывало даже из других стран. Так или иначе оставался риск, приобрести некачественный товар. Собственно из трех покупок (три сломанных ноутбука) один товар хорошенько промурыжил нервы. Деньги оплатил, а продавец пропал.

Зато, детали с других ноутов окупили себя сторицей. Собственно это и есть неплохая идея для бизнеса, ибо после компьютерщик собрал свой ноутбук и продал в на том же интернет аукционе.

Вот такие пироги.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Форумы как источник вдохновения.
  2. Как достичь дохода в 300 долларов?

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.