Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Покер – способ заработка?

Всем доброго времени суток. Меня давно манила тема заработка на играх. Сначала это был бойцовский клуб – я барыжил шмотками и кредитами. Этот бизнес прикрыли. Потом ушел в Ботву и стал официальным дилером. Тогда это выглядело так – купил много игровой валюты, тебе дали скидку и возможность официально ее продавать. Блин, тогда проклял все на свете – овчинка выделки не стоит.

Вот так постепенно дошел до игры в покер. Естественно шибко умным я себя не считал, поэтому начал свое дело осторожно. Сначала ознакомился с простейшими понятиями и узнал основные комбинации в покере техасский холдем. Выбрал этот вид, потому что на данный момент он самый популярный. Дальше больше – зарегился в школе покера прошел викторину и получил свой первый стартовый капитал(50$). Вывести их нельзя, можно только на них играть, а потом уже по достижении определенного результата, можно конвертировать в наличность. В общем покер меня затянул.

И тут начались открытия. Не смотря на мою осторожность ее было недостаточно. Азарт брал верх над здравым рассудком, а знаний явно не хватало. В общем – деньги были успешно проиграны.

Опять начались шарканья в поисках инфы и здесь мне помог сайт http://www.holdemworld.ru/. Очень много материалов по теме и даже есть собственный форум. Но одних знаний мало и я начал потихоньку остывать, потом появились темы про SEO и манимейкинг, на коих до сих пор успешно и сижу.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Блог для заработка.
  2. PingMedia.ru – эксперименты с видами заработка.
  3. Новая рубрика. Книги для заработка.
  4. Покер – развлечение или способ заработка?

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.