Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Навыки, которые помогут заработать и купить квартиру.

Я не сразу пришел в блогинг, до этого я работал в банке и специалистом по активным продажам. Работа это интересная, но по своему бесперспективная. Так вот навыки вынесенные из этих сфер деятельности до сих пор помогают мне в повседневной жизни. Что кривить душой, даже  в моем увлечении блогингом это хорошее подспорье. Я конечно могу описать полную технологию своим языком «как убеждать людей», но это во первых будет пережеванный материал (Любая хорошая книга по НЛП или Эриксоновскому гипнозу будет информативнее) и во вторых это будет только теоретическое, а посему  в коей мере мертвое знание. Вот как например продажа автомобилей Уфе если вы боитесь садиться за руль и вообще живете в Лондоне.

Тогда возникает закономерный вопрос «А нахрена написана статья?». Отвечу, постоянные читатели знают, что мои авторские статьи можно разделить на две категории – фундаментальные исследования и практические выводы и просто размышления с намеками куда двигаться дальше и что можно обсудить в коментах.

И напоследок немного коммерческой информации. Если вы достаточно накопили денег и уже подумываете об их инвестировании неплохим вариантом может стать недвижимость. Вот один из примеров объявления куплю квартиру в Уфе. Хотя почему только в Уфе? Сервис достаточно популярный и развитый, а значит посмотреть информацию о покупке продаже по всей территории нашей необъятной родины. В общем жду ваших мыслей на этот вопрос.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Заработать деньги.
  2. Как заработать на платных архивах.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.