Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Продвижение с помощью твиттера

Думаю и дальше делиться способами продвижения в соц сетях. Расскажу сегодня о том как это дело у меня получалось в твитере.  Завел я себе специально акаунт для сайта подключил его к твитерфиду нафоловил всех подряд. Результат всех этих телодвижений оказался печален – 3500 фоловеров и неболее 10 переходов за неделю, причем минимум транслировалась одна статья в сутки. Вопрос, какого хрена?

На практике все оказалось не все так просто. Во первых фоловили меня в основном взаимно, а если напрашивались в друзья, то только иностранцы либо спамеры. В результате живых подписчиков оказалось не более 10% , а если учесть что активных среди них было меньше трети, да помножить на нетематичность. Итого получилось не более 30 человек, которых вообще могли заинтересовать мои статьи про то как прекрасна квартира в кредит.

Пошли другим путем, взяли специальную софтину по имени Twidium, покупать естесна не стал – пользовался демкой с ограничением по времени использования. Указал в настройках тему и показатели «живых» фоловеров и запустил ацкую машинку. Три часа пыхтело чудище и нашло 50 претендентов. Обматерив весь белый свет и не правдивую рекламу пошел искать другие способы.

Пошел на специальную биржу покупки твитов, мне это нужно было…. В прочем это уже другая история.А сейчас пойдет инфа для автомобилистов – бережное хранение колес. На этом все, целую ваши лица.

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Социальное продвижение.
  2. Продвижение сайта с помощью newsland
  3. Продвижение сайта в поисковых системах.
  4. Поведенческое продвижение.
  5. Продвижение статьями.
  • А я с помощью Твидиума нафолловил по 2000 «друзей» с 30 аккаунтов, получилась рекламная сеть, которая проработала всего 1 месяц и в один день вся «накрылась». Сейчас у меня один аккаунт, но очень много «друзей»

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.