Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Продвижение сайта с помощью newsland

Сейчас частенько начинают всплывать паленные темы получения ссылок. Уже прошли паленые  темы покупки кучи дешевых ссылок в блогуне, почти свелись к нулю результаты прогонов По «трастовым базам».  Вот сейчас тещу новую для себя и старую (около трех лет) для матерых манимейкеров – это продвижение с помощью новостного портала newsland.

Суть заключается в следующем – набрав достаточно рейтинга у нас появляется возможность публиковать новости. Эти новости можно брать откуда угодно, но с условием, что будет указан первоисточник. Что мешает сделать первоисточником свой ресурс? Ответ – НИЧЕГО.

Второй не маловажный  момент – newsland это крупный информационный портал и если ваша новость окажется интересной, то ее перепечатают в другие, возможно даже ТИЦастые ресурсы. Опять ссылка в первоисточнике тоже будет на ваш ресурс. Хотя и здесь не все так просто, многое еще нужно потестить.

Немного не по теме, но уже давненько подумываю съехать от родителей. Поэтому просмотр обьявлений в рубрике сдам комнату – стал привычным делом. Много чего не устраивает, но если ищешь квартиру сам, то не нужно, платить риэлторам. Может у кого есть опыт поиска съемного жилья?

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Внутренняя перелинковка. Экономим средства на продвижение с LINKOSCOP 3.
  2. Продвижение сайта в поисковых системах.
  3. Поведенческое продвижение.
  4. Продвижение статьями.
  5. Индексация сайта.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.