Деньгоблог: Сага о том как я деньги в интернете зарабатывал.

Жизнь в интернете

персонализированный поискДавненько не писал про свое житье бытье. А что рассказывать, появилось несколько новых проектов. Они забирают кучу времени и порой приходиться наверстывать упущенное по ночам. Еще я стал солиднее, теперь в постоянном режиме на меня работает три фрилансера и от времени к времени еще пяток.

В общем, как в мечтала мама я стал руководителем. А вот на жизнь вне интернета, что-то не тянет. Может из-за того, что погода за окном не летная. Ах да, меня же с работы уволили. В принципе ее и работой сложно было назвать, пришел отсидел сутки, книги почитал, два раза в месяц получил три копейки. И вообще, что я на ней забыл, но все равно начальство поступило в своем амплуа и увольнение обставило просто по хамски.

Времени и мотивации для работы в интернете стало больше. Надеюсь у меня все получиться и мне придется работать в реале только ради удовольствия, либо за очень большие деньги. На личном фронте все глухо, так было до интернета, так и осталось сейчас.

Ладно, хватит сопли жевать, еще куча работы недоделанной стоит, а то опять придется ложиться спать в два часа ночи. На этом все и мое коронное «Жду ваших комментариев»)))

Возможно вас заинтересуют еще эти записи:

  1. Анонимность в интернете и не только
  2. Откуда в интернете деньги.
  3. Покупки в интернете.
  4. Мысли о интернете и заработке.

Вы можете следить за обсуждением с помощью RSS 2.0 ленты.